Traslados con conductor en David · precio cerrado antes de reservar
Traslados en David con el precio a la vista
David organiza traslados con reserva previa en David (Panamá). Eliges origen y destino, ves el importe en PAB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PAB, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de David con su página
- Policentro de Salud Barriada San Josédesde 15,47 PAB6 min
- Aranjuez Hotel & Suitesdesde 15,55 PAB6 min
- Feria de Daviddesde 16,76 PAB8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige David, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en David y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en David
4,00 PAB
el trayecto más económico
6 min
Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Policentro de Salud Barriada San José
Precios por trayecto
Precios orientativos en David, en PAB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Policentro de Salud Barriada San José3.1 km · 6 min15,47 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Aranjuez Hotel & Suites3.2 km · 6 min15,55 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Feria de David4.2 km · 8 min16,76 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Museo del Barrio y Antigüedades La Casona4.4 km · 9 min17,11 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Hotel City Plaza & Suites4.5 km · 9 min17,20 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Hotel Puerta Del Sol4.6 km · 9 min17,28 PABdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Policentro de Salud Barriada San José | 3.1 km | 6 min | 15,47 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Aranjuez Hotel & Suites | 3.2 km | 6 min | 15,55 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Feria de David | 4.2 km | 8 min | 16,76 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Museo del Barrio y Antigüedades La Casona | 4.4 km | 9 min | 17,11 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Hotel City Plaza & Suites | 4.5 km | 9 min | 17,20 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Hotel Puerta Del Sol | 4.6 km | 9 min | 17,28 PAB | Ver detalle |
Dentro de David
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de David, con el mismo precio cerrado.
- Centro de Salud San Mateo → Hospital Chiriquí1 km · 2 min4,00 PABdesde
- Centro de Salud San Mateo → Centro Médico Mae Lewis0.5 km · 1 min4,00 PABdesde
- Centro de Salud San Mateo → Clinica David1.9 km · 4 min4,09 PABdesde
- Terminal de Transporte de Dolega → Chorro del Rio Majagua10.4 km · 13 min12,93 PABdesde
- Terminal de Transporte de Dolega → Las Compuertas MDN13.9 km · 20 min17,17 PABdesde
- Terminal de Transporte de Dolega → Jardín Secreto Villa Olga14.5 km · 19 min17,49 PABdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro de Salud San Mateo → Hospital Chiriquí | 1 km | 2 min | 4,00 PAB | Ver detalle |
| Centro de Salud San Mateo → Centro Médico Mae Lewis | 0.5 km | 1 min | 4,00 PAB | Ver detalle |
| Centro de Salud San Mateo → Clinica David | 1.9 km | 4 min | 4,09 PAB | Ver detalle |
| Terminal de Transporte de Dolega → Chorro del Rio Majagua | 10.4 km | 13 min | 12,93 PAB | Ver detalle |
| Terminal de Transporte de Dolega → Las Compuertas MDN | 13.9 km | 20 min | 17,17 PAB | Ver detalle |
| Terminal de Transporte de Dolega → Jardín Secreto Villa Olga | 14.5 km | 19 min | 17,49 PAB | Ver detalle |
A dónde llevamos en David
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David
desde 15,47 PABAeropuerto
9HR8+G4X, C. Enrique Malek, David, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Terminal de Transporte de Dolega
desde 12,93 PABEstación
Dolega, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Centro de Salud San Mateo
desde 4,00 PABHospital
San Mateo, CHM6+6JP, Av. 9a Oeste, David, Provincia de Chiriquí 507
Ver precios y reservar →Centro Médico Mae Lewis
desde 4,00 PABHospital
Carr. Interamericana, David, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Clinica David
desde 4,09 PABHospital
Avenida 3ra y, C. Central, David, Chiriquí Province
Ver precios y reservar →Hospital Chiriquí
desde 4,00 PABHospital
Ave.3ra. Y Calle Central, C. Central, David, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Hospital Cooperativo
desde 18,41 PABHospital
3ra Oeste 342-1, David, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Hospital Obaldia | Hospital Materno
desde 19,53 PABHospital
CGJV+HJP, San Pablo Viejo, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Policentro de Salud Barriada San José
desde 15,47 PABHospital
9HPF+F4H San José, C. A Sur, Pedregal, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Policlínica Gustavo A. Ross
desde 17,97 PABHospital
CHJF+78G Policlinica Gustavo A. Ros, Calle C Nte., David, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Aranjuez Hotel & Suites
desde 15,55 PABHotel
Av. Red Gray, David, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Hotel Alcalá
desde 17,97 PABHotel
CHJG+8C2, Av. Bolívar, David, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en David?
En David y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de David
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PAB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a David?
El importe en PAB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con David?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en David?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en David, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche